Периостит малоберцовой кости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите Первоначально была токующая ноющая боль в голени, нога болела как при нарыве. В настоящее время боль под коленной чашечкой, колено, имеется отек ноги, тянущая боль невозможность сгибания калена, боль осталась ноющая и токающая.
Получила лечение: капельницы с тренталом, агтовегином; физраствор+эуффилин+папаверин+преднизало н; капельно ксефокам; 7 дней внутревенно по 2 кубика амикацин; фломакс, мелоксикам внутримышечно. Таблетки 5 дней детролекс, Сульфасалазин, траксерутин и витамины Солгар №7 (Бад). В настоящее время сохраняется отек ноги, боль в коленном суставе, невозможность сгибания ноги в колене. Боль длиться уже чуть больше месяца.
Результат биохимического анализа крови: АСЛО СРБРФ отрицательные, общий анализ крови соэ 35 небольшое повышение лейкоцитов
В настоящее время имеется отек постоянный, боль под коленной чашечкой жгучая, тянущая постоянная, отдает в верхнюю часть бедра сзади. При кашле отдается боль в колено.
Подскажите что это и как это лечится
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по представленной информации ничего ответить нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, травматолога.