Боли в коленях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже около года проблема с коленями. Это произошло где-то через месяц, как родила ребенка. На определенном повороте (изгибе) колена была резкая боль (как молния), как только выровняла ногу (колено) - боли нету. Никакой травмы или падения не было. Спустя год, я приспособилась, но не могу полностью присесть на корточки. Если подложить кулаки под колени и присесть - все хорошо, но убрав кулаки из под колен - резкая боль. Сделала узи. Порекомендуйте мне пожалуйста, что с этим делать. Может компрессы или мази? Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-18 20:04
Нескольких фраз письма и заключения УЗИ недостаточно для обоснованных рекомендаций по лечению. Обратитесь на очный осмотр.