Резкая боль над коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит боль на коленом непостоянная, а появляется редко, но метко (как электрический разряд). Посижу, хочу встать и резкая боль над коленным суставом (чуть левее). Как будто мышца порвалась. Чуть посижу, все становится в порядке. Обращалась к врачу, сказал что воспаление мениска. Назначили нурофен втирать, также прогревания (новокаиновые какие-то). Совершенно ничего не изменилось, иногда кажется, что стало даже хуже.
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-23 14:12
А какой вопрос?
Ирина 2015-06-25 18:53
Вопрос в том, что это может быть? От чего эта боль? В чем причина? Травм не было.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-01 18:34
Диагноз может быть поставлен верно, или нет. Все достаточно индивидуально, требует очного осмотра с наличием свежего МРТ сустава