Боли в груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Три месяца принимала мастодинон (врач диагностировал мастопатию). После отмены препарата за две недели до месячных заболела грудь. Болят сверху и по бокам равномерно. Уплотнений покраснение нет. Такого раньше не было никогда. Перед месячными грудь начинала болеть за четыре пять дней. Беременность я исключаю, т. к. Очень серьёзно отношусь к контрацепции. Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-29 03:25
Здравствуйте! Вероятнее всего вы не долечили свою мастопатию, либо у вас так и не восстановился гормональный фон, надо сдать анализы на гормоны и проконсультироваться с маммологом или эндокринологом. А так же по-видимому придется начать лечение заново.