Боли в груди мастопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вовремя перерыва месячных опухает левая грудь и болит дотронуца нельзя. Делала узи поставили кисто фиброзную мастопатию. Но не лечения нечего не назначили. Месечные идут без порядочно. Что делать не знаю? И врачи толком нечего не говорят.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 07:10
Здравствуйте. Боли в грудных железах это реакция на изменения гормонального фона, в первую очередь нужно нормализовать месячный цикл.