Боли со спины справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома матки хранический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит справа со спины, делала узи всех органов все нормально, но все равно болит врач прописала мильгамму и мовасин проколола, но все равно болит, боль ноющая, утром вроде бы встанешь не болит а потом опять ноет. Иногда даже бывает так вступит аж вдохнуть не могу, может ренген сделать, и можно ли на ренгене что нибудь увидеть? И что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-12 20:11
Здравствуйте. Это может быть обострением грудного остеохондроза или межрёберной невралгией, сделайте рентгенографию грудного отдела позвоночника и посетите невропатолога на очное обследование.