Болит спина

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том что пол года назад родила дочку, после родов через месяц начали болеть правые ребра, кстати это началось еще во время ношения ребенка (Делала узд внутренних органов все в норме, думала печень или желчный, тоже в норме, по заключению узд: ССД и все (Сдавала общ ан крови тоже норм. Так как ребенка небыло с кем оставить, то делала экспрес тесты дома на гепатит С, В все отрицательно. А совсем недавно к болям в правых ребрах присоединилась и боль в спине, шее, боль в правом боку и возле пупка (Делала гастроскопию, нашли гастрит и все (Скажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу мне итти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 07:56
Здравствуйте. Нужно начать с осмотра невропатолога, это может быть обострение остеохондроза, но это не исключает обострения и других заболеваний.