Боль в правой части спины

Спрашивает: Иванов Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Появилась боль в левой части спины. Возникает при повороте корпуса под определенным углом, глубоком вздохе, прыжке и т. д. Видно "зажат нерв". Активно занимаюсь спортом. Первый раз почувствовал боль при пробежке. С тех пор держится уже 5 дней. Что посоветуете.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 14:25
Здравствуйте. Нужно проводить мрт поясничного отдела позвоночника, после этого очная консультация невропатолога.