Болит спина справа снизу, внутри

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день. 3 дня назад собирала плитку по пакетам(ремонт). Буквально, через пол часа, после того, как закончила-заболела спина. Боль резкая, но только тогда, когда наклоняюсь и поднимаю правую ногу. Когда стою, лежу, сижу-боли почти не чувствую. В ногу не отдает, но поднять ее из сижячего положения не могу, резкая боль в спине
4 года назад был компрессионный перелом позвоночника
Что это может быть? Что я могу сделать?
Теги: болит спина снизу справа, болит спина снизу справа отдает в ногу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-08-06 22:53
Лечь на спину на полу и поочередно подтягивать колено к груди, вторая нога при этом ровная лежит на полу, носок на себя. Следующее упражнение полупресс - лежа на полу на спине ноги согнуты в коленях. Руки за головой или обхватить руками свои плечи. На выдохе поднимаем верхнюю часть туловища отрывая лопатки от пола.