Боли при приеме КОК

Спрашивает: 838585
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3й месяц принимаю Линдинет 20, по назначению. Половой жизни нет. Тянет яичники: 2 дня нет боли, последующие 2-3 дня есть, и так практически все 3 месяца. Также, 3й месяц подряд в середине цикла кровотечение (небольшое, 2-3 дня). УЗИ показало, что яичники в состоянии покоя. Часто ли встречается такое на практике? Посещу врача в ближайшее время обязательно.
п. с. Образ жизни весьма напряженный(много работаю+спорт), частый недосып, к сожалению.
Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, причина боли может быть воспаление яичников, по УЗИ воспалительный процесс не видно, нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков