Боли от димиа

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для лечения гиперплазии была назначена димиа. Пью третью пачку. Пью всегда в одно и тоже время не пропускал таблетки. Начало сильно тянуть в области яичников и матки. Что это может быть? До сих пор идёт привыкание или стоит сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 23:02
Добрый день.
Сложно сказать, возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2019-04-06 00:55
Спасибо за быстрый ответ. По узи все хорошо. Отклонений нет. А на нервной почве может быть так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 21:03
Маловероятно.
Значит скорее всего побочный эффект ОК.