Лечение эндометриоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический пилонефрит, правая почка опущена
Здравствуйте, делала узи 22 января поставили диагноз эндометриоз, узи покозало матка увеличена 54 на 56 шаровидной формы. Выписали дюфастон сказал пропить 2 месяца и на прием, другой жанин попить пол года, и еще витамин Е, фоливоевую кислоту и аскарбиновую в течение 3 месяцев по 10 дней. Сейчас пью дюфастон, стала чувствовать себя не очень хорошо, часто сонливость, слабость, месячные были 4 дня а сейчас вообще 3 дня и обильные, живот очень сильно болит пью обезбаливающее, а до месячных недели 2 болел низ живота тянущая боль. Нормально ли что у меня такое состояние или мне стоит допить таблетки и потом только на прием? Было 2 кесарева последнее 2010 году декабре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:32
Здравствуйте! Отмените Дюфастон и обратитесь к врачу очно