Боли ниже поясницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит боль в пояснице, чуть ниже даже, где крестец. Рентген во вложении. Что значит в заключении «spina bifida. ”? Это вообще излечимо? Чем мне грозит в будущем? Насколько быстро надо идти ко врачу и какому? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-08-17 20:29
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-19 10:16
Spina bifida -это незаращение дужки позвонка. Врождённая аномалия развития. Лечение у нейрохирурга.