Боль в пояснице при висе на перекладине

Спрашивает: Илларион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при висе на турнике небольшая боль в пояснице. Боль совсем не острая и излешнего дискомфорта не вызывает. Также она возникает после выполнения закидывания ног за голову в положении лежа. После 5-7 повторений данного упражнения, во время того, когда просто лежишь на спине в пояснице возникает адская боль.
Никаких травм связанных с позвоночником не получал.
Теги: боль в пояснице при висе на турнике, при висе на турнике болит поясница, боли в пояснице при висе на турнике
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:24
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога. Местно область поясницы можно смазывать мазью траумель-с 2 раза в день.