Боли нарастающие и убывающие уже 4 дня

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пийлонефрит
Здравствуйте, у меня дисплазия 1 степени поставили не давно, готовлюсь к удалению радио волной но буквально 5 дней назад у меня ужасно разболелся живот я думала овуляция и пролежала целый день под обезболивающим
но день спустя боли опять вернулись и когда нарастает до пика не возможно спокойно стоять
пила нош пу по 2 таблетки сначала действия ее хватало на 2 часа теперь она не помогает совсем
боли уже идут 4 дня ужасно больно не знаю что делать
в час примерно по 2-3 болевых накатывания
болит как перед месячными очень болезненно и иногда сильнее в правой стороне болит
подскажите что делать пожалуйста
и еще такая особенность что после менструации буквально чуть позже очень набухли молочные железы как перед пмс
У меня 34 дня цикл сейчас 26 день и 8 дней до менструации
обычно начинает тянуть живот максимум за 2 дня а тут просто ужас
помогите пожалуйста разобраться
уже нет сил терпеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 10:28
Здравствуйте. Обязательно и как можно скорее нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
ксения 2016-11-14 11:17
Если я вызову скорую меня отправят в стационар на обследование?
в консультации не добиться узи в срочном порядке
как минимум 4 дня ждать нужно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:23
Тогда по скорой - с жалобами на острые боли в животе. Отвезут в стационар и посмотрят на УЗИ