Можно ли вызвать скорую в моей ситуации?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет, девственница, гормональные ни разу не принимала. Месячные всегда проходят нормально, только немного живот болит, я пью тамипул и через пол часа забываю о боли. Но сегодня это что-то с чем-то! Начались месячные, но в три раза интенсивней, чем обычно. Выпила тамипул. Ужасно болит низ живота и поясницы, сижу терплю боль, боль ужасная, чуть не кричу! Представляю, какая была бы боль, если б не выпила тамипул. Через каждые пол часа меняю прокладку на 6 капель! Что со мной? Могу ли я в такой ситуации вызвать скорую?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-07 16:17
Здравствуйте.
Не только можно, но и нужно!
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2014-06-07 18:05
Это точно будет не ложный вызов?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-09 16:19
Когда у человека болит, он не думает, ложный будет вызов или нет. Он хочет одного- чтобы ему помогли. Так что если Вы сомневаетесь, то и я сомневаюсь в правдивости Вашего рассказа.