Боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Вчера ни с чего заболели кости между ног, боли непонятные(то-ли кости ломают, то-ли кто-то их тянет вниз с бешеной силой). Сегодня боли продолжаются. Второй день грудь постоянно возбуждена. Сегодня грудь чуть набухла. Месячные регулярные, по идее должны прийти17.11. Постоянно предохраняемся контрацептивами. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-11 16:24
Здравствуйте! Чтобы исключить органическую патологию (это необходимо в первую очередь), сделайте УЗИ органов малого таза. Также необходимо исключить беременность - даже самые надежные контрацептивы могут подводить. Здоровья Вам!