Кровотечение 12 недель берем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 12-13 недель беременности начались кровотечения как при месячных обильные и постоянные дня два как, живот болит, не тошнит и голова не кружится в целом самочуствие хорошее, врач даже не посмотрела сказала, сделаешь узи придешь. До этого за три дня приходила жаловалась что в туалете чуть ли не ночую мочусь постоянно, и чуствовала что плод вниз ушел сильно, она сказала ни чего страшного бывает, сейчас кровоточит и болит ингда резко колит и отдает боль в ногу. Страшно как бы ребенок уже мертвым не был. Какова вероятность выкидыша и вообще что это?
Теги: 12 недель кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Вам необходимо срочно госпитализироваться в ургентную гинекологию. Вызывайте скорую помощь.