Прием оральных контрацептивов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю логест 5 месяцев. При приёме логеста болит низ живота и грудь. Грудь болит последние два месяца. Врач порекомендовал перейти на линдинет 30, только не рассказал как это сделать. Подскажите пожалуйста как перейти с логеста на линдинет 30?
Теги: оральные контрацептивы болят груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 18:42
Здравствуйте! По инструкции. Там все ясно написано. Почитайте.