Таблетки боль в груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю джес плюс 4 месяца, стала очень сильно болеть грудь, (на узи уже записалась, жду приема) болит примерно на 12-14 день после менструации и перед менструацией за 5 дней. Боль такая, как будто жжет, печет, покалывает. Очень переживаю. Также на протяжении этих 4х месяцев мажущие выделения вместо нормальной менструации, мажет всего день на 27 день цикла. Нормально ли это? Возможно ли то, что таблетки мне не подошли? Можно ли перейти на другие таблетки, например линдинет 20? Перед этим пила линдинет 3 мес, таких ощущений не было, месячные шли, а не мазали.
Таблетки джес назначал врач после удаления миомы матки. Не повредит ли то, что я перейду на другие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 10:51
Добрый день.
Боли в молочных железах это побочный эффект.
Да. можно перейти на другие ОК.