Жалобы в области лобковой коости

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, в марте начала прием противозачаточных димия были огромные побочки пачку не допила бросила цикл начал скокать около 5 дней назад начались боли в области лобковой кости болит так при половом акте отдает туда при похлоповании низа спины тоже оттает туда, начала болеть очень грудь хотя месячные будут только через 20 дней. Жду вашего ответа заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:48
Здравствуйте! Ответ дается на вопрос(ы). А у Вас его/их нет
Платная консультация
наталья 2015-09-10 12:56
Мой вопрос был узнать что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 13:01
У Вас слишком много симптомов, чтобы говорить об однозначности. Во-первых, если проблема именно кости, то Вам к ортопеду-травматологу. По болям в груди и сбоям цикла - да, к гинекологу. Возможен гормональный сбой