Боль в груди, жжение во влагалище, и постоянно охота в туалет

Спрашивает: Салия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, что делать. Боли в груди, не очень сильные, жжение какое то во влагалище, и охота в туалет по маленькому-идешь садишься а там в малых количествах только, но в норме в день выделяется) подскажите что делать? Может у меня молочница.
Теги: зуд во влагалище и болит грудь, болит грудь зуд во влагалище, болит грудь и жжение во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 11:54
Здравствуйте! Не гадайте и меня не заставляйте этим заниматься. Обращайтесь к врачу очно-Вам нужно сделать мазок на флору, общий анализ мочи и по результатам проводить лечение