Жжение во влагалище и боли в яичниках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Мне 20 лет. Начну с того, что после незащищённого полового акта спустя неделю начались неприятные ощущения во влагалище (жжение) потом прибавились выделения слизистые, но плотные жёлто-зелёного цвета, с жутко неприятным запахом, изредка зуд и жжение при мочеиспускании, через неделю подключились боли в яичниках (скорее очень неприятные ощущения в, как рези что-ли) Сходила на приём к гинекологу, сдала мазок ПЦР (в нём ничего не обнаружили (сомнительное качество мазка было - скажу сразу, даже клетки эпителия не взяли) Пока ждала результатов обнаружила задержку месячных на 4-5 дней. В итоге они всё таки пошли, но характер кровяных выделений изменился (1,2 день обильные; 3, 4-мажет; 5 - закончились ; 6,7 - мажет! Выделения с запахом!) На приёме гинеколог говорит, что не знает, откуда эти симптомы, якобы по мазкам всё норм. (А МНЕ ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!) назначила трихопол вагинальные таблетки (они у меня вообще не растворяются, даже заранее смоченные) Что делать?? Сдать снова анализ? Что делать в моей ситуации?
Теги: зуд во влагалище и боль в яичниках, боли в яичниках и жжение во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-28 08:29
Сдайте обычный мазок на гонорею и трихоманиаз