Болезненно облазит кожа во рту, воспалились лимфоузлы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, третий раз воспаляется ротовая полость, облезла кожа. Раньше появлялись язвочки во рту и на лице в большом количестве, болезненно. У стоматолога были - развёл руками (никогда не видел такого), инфекционист взял анализ, отправил к аллергологу, ещё не были. Пили преднизолон, мазали. В этот раз не может есть, говорить, глотать больно даже воду.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 17:29
Здравствуйте.
Стоматит, а стоматолог разводит руками? Странно, как-то. Вообще-то он лечить должен. Да, и покажите ЛОР врачу.
Удачи.