Облезает кожа во рту

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический фарингид
Здравствуйте! Я не знаю к к вашей ли специальности относится моя небольшая проблема буквально пару дней назад начала замечать что у меня слезает кожа с внутренней стороны губ и щёк, но при этом нет никакого дискомфорта, нет белого налёта, только губы немножечко сохнут, но не трескаются. Я недавно начала принимать поливитамины и у меня на них аллергия могли ли они вызвать это облезание?
Подскажите к какому врачу мне обратится?
Была у лора мне поставили под вопросом хронический фарингит. Мог ли он быть причиной этой проблемки?
Теги: слезает кожа во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 04:26
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к стоматологу, который должен поставить диагноз и назначить лечение.
Поправляйтесь.
-7