Белеет кончик языка и внутренняя сторона губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, сын только что переболел после прививки, заметила, что у него белеют внутренняя сторона губ и кончик языка, прививки делали - полиомиелит и акдс, прививки повторные. В первый раз такого не наблюдалось
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-27 15:10
Добрый день.
Что значит белеют? Налет или бледность слизистой оболочки? В любом случае ребенка лучше показать врачу, чтобы определить что именно происходит.
Всего доброго.