Прыщик на внутренний стороне губы во рту

Спрашивает: Вероничка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вскочил прыщ во рту на внутренней стороне губы не проходит уже вторую неделю(накануне вечером погрызла семечки, а утром обнаружила). два дня назад на него надавила и он лопнул, вытекла мутная тянучая жидкость, а сей час опять образовался. Не болит, температуры нет, лимфоузлы не воспалены. Постоянно его чувствую языком. Переживаю. Что это может быть и как лечить.
Теги: прыщ на губе, бугорки на губах с внутренней стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 11:20
Добрый день, Вероника. У вас образовалась киста малой слюнной железы слизистой оболочки нижней губы. Лечение у хирурга-стоматолога, либо челюстно-лицевого хирурга. Будьте здоровы.