Прыщик на внутренней стороне верхней губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 и 3 месяца
Здравствуйте,
У дочки (ей 3 года) на внутренней стороне верхней губки появился маленький прыщик размером с пшенное зернышко. Особо ее не беспокоит (на боль не жалуется) но доставляет дискомфорт. Обратились к стоматологу. Та посоветовала пока просто наблюдать и мазать облепиховым маслом. Но что это такое так толком и не объяснила (видать сама с таким не сталкивалась и не знает что это такое). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 19:59
Добрый день! Возможно была небольшая травма в этом месте, что и могло привести к такому образованию. Мне тяжело отвечать не видя вас визуально, могу лишь предпологать. Возможно, действительно, через какое-то время это образование само пройдет и необходимо лишь время для этого. Если переживаете, обратитесь дополнительно к еще одному детскому стоматологу на консультацию.