Прыщики на внутренней стороне губы и слизистой рта около губ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка появились белесые прыщики на внутренней стороне губы и слизистой рта около губ. Прыщики не умеют одинаковой формы и размера. Зубов еще нет, температуры нет. Иных высыпаний на коже нет. Подскажите что это такое? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Лариса, добрый день!
Описываемые Вами элементы во рту похожи на стоматит. Советую показаться детскому стоматологу.
Всего доброго!