Шишка на внутренней стороне губы

Спрашивает: Арсений.
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороны губы образовалось шишка и белые точки. Иза чего может быть?
Теги: белая шишка на внутренней стороне губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

4 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-17 11:35
Добрый день! Так трудно ответить. После чего она у вас образовалась? Если есть возможность выложите фото.
Артём 2019-09-17 00:13
Здравствуйте, после драки была разбита губа, прошла недели за 3, но осталась шишка внутри губы, думал рассосётся в итоге прошло 3 года, но не рассосалась, как её можно убрать?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-22 13:31
Добрый день! Вам все еще актуален данный вопрос?
Александр 2022-04-13 23:59
У меня такая же ситуация. После драки была травма губы, образовалась шишка. Со временем там накопилась жидкость. Врач хирург эту жидкость вытянул шприцом, но шарик остался. Что с этим делать? Вырезать или можно как то вылечить?