Маленький прыщик на внутренней стороне губы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть, у меня маленький прыщик на внутренней стороне губы уже где то месяца 3-4, не болит, просто чувствуется что он есть, мне 21 год, курю, есть проблемные зубы, и есть привычка кусать губы никак не могу отучится, может ли как то это повлиять? И вообще что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-15 10:00
Добрый день! Какого цвета "прыщик"? Если есть возможность выложите фото.