Прыщ на внутренней стороне губы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В пятницу на внутренней стороне губы появился белый прыщ. На горле водянистые прыщи. В марте на гланде была белая пробка. В апреле переболела бронхитом. В мае ОРВИ. И все время при болезни на горле прыщи, при которых больно глотать. Заранее спасибо
Теги: белый прыщик на внутренней стороне губы, белые прыщики на внутренней стороне губы, белый прыщ на внутренней стороне губы
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явления стоматита. Я бы рекомендовала полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.