На шее и голове воспалились лимфоузлы

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте пациент не я а мой старший брат, На шее и голове воспалились лимфоузлы ноги мерзнут на шее что то душит мышцы гайморит достал ноги мерзнут начинает горло болеть. В прошлом году все лето и осень болел 2 раза!

Он живет в Киргизии в одном из поселков, а врачи там никудышные, толком сами не чего не знают!
Помогите пожалуйста посоветуйте что делать и как это лечить?
Теги: воспалились лимфоузлы на шее и голове, воспалились лимфоузлы на голове, воспалился лимфоузел на голове
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-20 16:05
Здравствуйте.
У Вас очень упрощенное понимание о лечении. Лечить не глядя, без данных обследований- не врачебное это дело. Надо бы и Вам как-то это понимать.
Удачи.
-1
Платная консультация
Ильяс 2015-02-20 19:19
Спасибо