Лимфоузлы воспалены

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема на шее воспалился лимфоузел. Примерно с грецкий орех. Болит при повороте головы. Заложен нос, болит горло. Вчера утром очень сильно замерзла, сегодня утром проснулась уже с болями в шее и с восполеным лимфоузлом. Подскажите чем лечить? Нет возможности сходить в больницу
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-02 12:03
Здравствуйте.
Возможность нужно найти. Нужно показаться хирургу для исключения нагноения. В любом случае показано лечение у хирурга, УЗИ лимфоузла, общий анализ крови. Без осмотра врача с лечением не советую экспериментировать во избежание осложнений.
Всего доброго.