Облазит кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовидной железой(зоб 1 степени)
Здравствуйте, у меня сначала начали появляться водянистые прыщи на большом пальце левой руки и на указательном пальце правой руки. А потом начала облазить кожа. Недавно начала шелушиться кожа на ногах. Сходила к врачу, прописал аевит, радевит, но не особо помогло. В чем же дело?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 15:28
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали