Болезнь Вилебрандо

Спрашивает: Резеда
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит, б-нь жульберра, мкб?, опущение почек 3-4ст?
Здравствуйте, у сына смешанная форма. У него давление 150/80. После иньекций (ПОЛУЧАЕМ СПЕЦ) кажется нормализуется через какое-то время. У него во всем теле в это время дискомфорт. Никто не может обьяснить от чего! Это может быть от Вилебрандо? Что делать СПАСИБО
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-11 11:23
Здравствуйте.
Извините, но я ничего не понял. Смешанная форма чего? Что с чем смешалось? После инъекций каких и с какой целью? И при чем здесь болезнь Виллебранда?