Повышение лейкоцитов вторичный эритроцитоз или полицитамия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит гайморит всд шейногрудной остеохондрос протрузии грыжи
Здравствуйте, Александр Борисович посмотрите мои анализы что можете сказать начали болеть мышцы на руках и ногах температура постоянно днем от 36.8 до 37.3 уже держится долгое время. Я думаю вы меня помните я писал мне ставили вторичный эритроцитоз. Меня больше беспокоят лейкоциты которые поднялись. Делал узи все нормально постоянно усталость и болит голова.
Теги: лейкоциты при эритроцитозе
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-21 10:32
Здравствуйте.
Цифры лейкоцитоза незначительны, ничего нового в Ваших анализах я не вижу.
Показано наблюдение гематолога по месту жительства, оно вполне квалифицированное.
Платная консультация
евгений 2016-02-22 15:59
Александр Борисович я был в нии гематологии в москве ну меня опять заставили сделать трепан и привезти срезы им чтоб они посмотрели говорят много больниц ставят не правильный диагноз. Она посмотрела на мои анализы и сказала если это вторичный эритроцитоз мол он со временем о себе даст знать мол вылизит. Сказала нужно контролировать каждый месяц кровь смотреть чтоб не чего не переростало. По том с ее слов выскачило слово это хроническая болезнь мол приобретенная и не как не лечится а что за храническая болезнь я так и не понял почему не как не лечится ну а если там химию сделать или еще что то. Может ли эта болезнь перерости в лейкоз. Еще номер телефона ваш можно я вам денюжку кину там по моему было написано ответ платный. Не удобно как то. Меня еще больше всего беспокоит на протяжение долго времени температура которая практически держится 37.2 скачки постоянны и я ее чувствую
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-24 18:01
Вы сформулируйте свои вопросы. Никаких денежек не нужно. За все время нашего общения Вы не выполнили ни одной моей рекомендации, диагноз у Вас стоит, в лечении Вы не нуждаетесь. Ушли в свою болезнь и не можете из нее вылезти. Я уже говорил, Вам нужен психотерапевт. Не нужно впустую тратить свое и мое время.
-1