Болевые ощущения после овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, 9 день после овуляции. Кружится голова. Весь день перепады температуры 37.4, через 2-3 часа может быть 26.6. Потом через несколько часов опять 37.4. Высокий пульс 90-100 ударов в минуту. Под вечер ощущается дискомфорт внизу живота, как будто вздутие. Как только ложишься сразу отпускает. Стала просыпаться раньше чем обычно? Делал тест на беременность - отрицательный. Скажите это могут быть симптомы беременности? Является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 19:08
Здравствуйте. Так рано симптомов не будет. Но если есть подозрения, сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Светлана 2021-05-03 19:35
Спасибо за ответ. Скажите 4-5 дней до задержки, есть смысл делать тест на беременность. Электронные могут показать на таком раннем сроке?