Болевая точка на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей маме 59 лет. Года 2 назад у нее начались проблемы с головной болью. Болит в одной точке(примерно где темечко, только немного сбоку) незнаю как правильно объяснить. При этом у нее как будто надувается это место. Когда помассажирует это место массажным мячиком, это вздутие проходит. Боль практически постоянная, было одно время, примерно с месяц, что не болело, а тут опять все началось. Слезится глаз переодически и закладывает одну ноздрю с той стороны где болит(слева).1) Подскажите, что это такое? 2) какие анализы нужно сдать? 3) чем лечить?
PS Лет 13 назад у нее восполялся лицевой нерв, лицо даже перекошенно было. Вылечили, все восстановилось, единственное, иногда бывает как бы жилка натягивается в том месте. Может это как то связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:09
Здравствуйте. Нужно провести мрт головного мозга и после этого пройти очное обследование у невропатолога.