Периодическая головная боль в одном и том же месте

Спрашивает: olga mac
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: С детства снижение зрения
Здравствуйте, у меня уже около 17 лет 1-2 раз в месяц(иногда реже) возникает головная боль в одной и той же точке- в левой части затылка. С приёмом таблетки проходит. Делала томографию головы лет 15 тому по направлению невропатолога- сказали, что сужение сосудов в том месте. Подскажите, пожалуйста, не может ли это быть каким-то серьезным заболеванием. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:30
Здравствуйте. Похоже на мигренозные головные боли на фоне особенностей сосудистой системы вашего организма. Для понимания того с чем это связано, и на сколько серьёзно, нужно повторить мрт головного мозга и показаться невропатологу.