Головная боль, анизокория

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аменорея 3 месяца
Здравствуйте, месяц назад начало стрелять в одной точке головы, как будто било током, сходило к неврологу, он посмотрел, сказал ВСД и это сосуды так реагируют, сама без направления сделала МРТ мозга, там только врожденная киста, остальное все без патологий, было у офтальмолога, все в норме, зрение 1, только на одном глазу конвергенция понижена, офтальмолог сказала, что по глазам я здорова, поля зрения в норме, боль потихоньку начинает затихать, но все равно болит каждый день, не сильно, но в одной точке, а при резком движении головы тоже в этой точке слегка болит, но уже не так сильно и не стреляет, недавно еще заметила, что у меня анизокория, легкая, и на свету и в темноте один зрачок чуть больше, офтальмолог и невролог не заметили на осмотре, на некоторых старых фотографиях есть анизокория, на некоторых не видно, сейчас иногда тоже не замечаю, а иногда видно, подскажите пожалуйста, нормально ли это? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-15 12:10
Это похоже на синдром Эйди. Но нужно найти причину. Попробуйте попасть к другому неврологу.