Что с головой

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки стала периодически болеть голова слева над ухом немного в одной точке, ее тошнит каждое утро, также у нее болит под ребрами, до этого она отравилась, месяц назад, ее рвало, она потеряла сознание, после того как пришла в себя у нее болело в голове в одной точке, в этой же. Зрение плохое. Минус 0,5. год назад было. Делали УЗИ брюшной полости, сердца, щитовидки. Все хорошо. Кровь на сахар в норме. Давление в норме. Были у невролога. Сказали от зрения. Переживаю. Вдруг что в голове. В животе тоже болит сильно и часто
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-29 10:26
Лиза, Здравствуйте.
Лечите согласно назначениям врачей. С животом всегда яснее, чем с головой, так что по нему у Вас должны быть назначения.
С головной болью сначала определитесь, что помогает для ее снятия. В зависимости от этого можно определиться в ее характере. Для этого у меня есть видео. А что вообще делать при головной боли - тоже есть видео. Если хотите разобраться в проблемах своего ребенка - пишите. Дам ссылки.