Головная боль в одной точке в одно время

Спрашивает: мадина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пятый день в одно и тоже время у сына 9 лет возникает острая головная боль над бровью ближе к переносице. Тошноты нет и температуры тоже. Анализ крови общий хороший. В одно и то-же время ближе к обеду Боль. Может каждый день может через день. После парацетамола пропадает и он засыпает. В остальном обычный веселый, игривый. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мадина!

Надо показать сына детскому неврологу, поскольку головная боль может иметь различные причины, требующие, возможно, специального инструментального обследования.

Выздоравливайте!