Прострелы в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! К врачу, к сожалению, сейчас нет возможности попасть. Все началось три дня назад. С утра очень сильно стреляло в ухе, затем стреляющая боль перешла на голову с этой же стороны. Боль была целый день, температура нормальная. Приняла анальгин, стало чуть полегче. Но совсем боль утихла ближе к утру. Утром болела кожа головы, в районе темечка. Вчерашний день прошел вроде благополучно, с редкими прострелами в одной точке головы. Ночью опять был приступ. Ощущение, как будто кто то дергает за нерв в голове. Точка локализации боли - правая часть теменной зоны. В данный момент опять эта дергающая боль в одной точке и. боль кожи головы как будто там ссадина.
Теги: нпрострелы в голове
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-09 17:11
Здравствуйте.
Интересно, как Вы думаете обойтись без врачей? Это может быть осложненный отит и без ЛОР и невролога Вам не обойтись, с этим шутки плохи. А помочь Вам не глядя, я могу только добрым словом.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2015-09-09 17:40
К врачу я обязательно обращусь. Сейчас это невозможно, а боль хотелось купировать. Спасибо за ответ!
Я не лечу без осмотра, да и Вам не советую лечиться у шарлатанов.