Болит голова и точки перед глазами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после орви стала болеть голова, болела то в затылке то в висках то где то в середине по бокам, ещё появились перед глазами точки чёрные и линии, когда глазами водишь то они как бы вместе с глазами до этого была тошнота слабость но все прошло, вот уже это 3 недели в больницу ходил много раз уже выписали таблетки пикамилон вот пью голова вот бывает не болит 2 дня потом может опять заболеть но сейчас бывает болит только в затылке и бывает что в ушах что то звук как будто не приятный. Что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-06 15:40
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невропатолога.