Боль, выделение и температура

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема помогите пожалуйста, идут обильные выделение с жёлта, болит низ живота и поднимается температура 37 мазкам всё хорошо. По УЗИ написали эндометрмоз и хронический эндомиометрита, церквита. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-22 06:18
Добрый день, Алла.
Это может быть проявлением воспаления придатков.
Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, показаться гинекологу.
Платная консультация
Алла 2018-08-22 07:17
Мой гениколог сказал что у меня всё хорошо и анализы которые я проходила тоже. И я не знаю куда Обратиться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-22 09:39
Значит обратиться к другому гинекологу, те симптомы которые вы описываете не есть хорошо.
Платная консультация
Алла 2018-08-22 11:47
То есть это сильно серьёзно, хорошо спасибо за помощь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-23 12:35
Сложно сказать без осмотра насколько это серьезно.