Сбой в организме

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться!) Ситуация такая,10.06 закончились месячные, грудь стала набухать вместе с этим появились боли и температура 37.3. Сходила на УЗИ молочных желез сказали все в норме, далее обратилась к гинекологу, нашли эрозию только, буду лечить. На след. День после визита к гинекологу пошли месячные(но не такие как всегда, а именно выделений меньше намного и нехарактерная боль в пояснице), хотя должны были пойти на 2 недели позже. В данной ситуации я впервые, сбоев не было никогда. Врач посоветовала обратиться к эндокринологу, верно ли это? И из за чего могло такое произойти? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова