После выскабливания долго идут кровяные выделения и болит задний проход

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по показаниям врача сделали выскабливание на 8 неделе беременности,6февраля, сегодня 19.02, выделения не заканчиваются, то кровяные, то темно-коричневые, болели кости таза, а дней 5 уже боли в заднем проходе. Такое ощущение, что в прямой кишке кто то поселился и щекотит и давит на мышцы, когда идешь в туалет даже по маленькому. Неприятное ощущение. Начала делать инъекции Гентамицина,2раза в день, уже проколола 8 уколов, и трихопол 1т*3раза в день. Состояние не улучшается. Температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова