Боль в животе при приеме лонгидазы
Спрашивает: РАСУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, после обследования у гинеколога врач назначил лонгидазу и противогрибковые свечи. Диагноз цирвицит и вагинит, хотя по узи показывало аденамиоз матки. Ставлю лонгидазу 7ой раз и иногда потягивает живот и резко режущие боли. Вопрос: 1) может ли от лонгидазы болеть живот? 2) может ли врач ошибиться с диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-23 06:59
Добрый день.
От лонгидазы не может болеть живот, а вот от аденомиоза вполне. По УЗИ нельзя посьавить диагноз цервици и вагинит, это ставится на основании анализов. Поэтому диагнозы могут не совпадать.