Боль в животе при приеме лонгидазы

Спрашивает: РАСУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после обследования у гинеколога врач назначил лонгидазу и противогрибковые свечи. Диагноз цирвицит и вагинит, хотя по узи показывало аденамиоз матки. Ставлю лонгидазу 7ой раз и иногда потягивает живот и резко режущие боли. Вопрос: 1) может ли от лонгидазы болеть живот? 2) может ли врач ставить один диагноз, а узи показывает другое?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-22 18:03
Здравствуйте.
-подобных осложнения не описано, но все индивидуально.
-может, УЗИ-только вспомогательный метод, его показания не определяют диагноз.
На будущее- лечитесь у гинекологов, а спрашиваете терапевта. Не логично, обращайтесь к специалистам по профилю.
Всего хорошего.
Платная консультация
РАСУЛЯ 2017-10-22 18:05
Извините, хотела спросить у генеколога, видимо случайно нажала гематолог